battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Швейцарцы проголосовали на референдуме за повышение возраста выхода на пенсию для женщин с 64 до 65 лет и увеличение налога на добавленную стоимость для покрытия дефицита средств в пенсионных фондах. Об этом сообщает телеканал RTS: «Женщины будут работать до 65 лет, как и мужчины».

Центральные банки западных государств повышают процентные ставки, чем вызывают обвал государственных облигаций. «Рынки суверенных облигаций по всему миру на пороге худших показателей с 1949 года, тогда Европа в руинах восстанавливалась после Второй мировой войны», — заявили эксперты из Bank of America.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) разворачивает во всех регионах страны центры содействия россиянам, чьи права были нарушены при проведении частичной мобилизации, а также тем гражданам, кого призвали ошибочно. Уточняется, что сообщать о нарушении прав можно в региональных отделениях, а также в группах ОНФ в соцсетях.

Правительство России одобрило ускоренное повышение минимального размера оплаты труда (МРОТ) в 2023 и 2024 годах. 22 сентября Минтруд предложил увеличить МРОТ до 16 242 рублей и прожиточный минимум — до 14 375 рублей на 2023 год. На данный момент сумма составляет 15 279 рублей.

Белоруссия и РФ должны обновить Концепцию безопасности Союзного государства с учетом новых вызовов и угроз. С таким призывом выступил госсекретарь Совбеза республики Александр Вольфович. «Конечно, уже назрело время подкорректировать, внести изменения в Концепцию безопасности Союзного государства», — считает Вольфович.

Правящая в Австрии ÖVP (Австрийская народная партия) на выборах в парламент Тироля показала «исторически низкий результат». Консервативная партия ÖVP, по предварительный данным, набрала 34,7 процента голосов, оппозиционная право-националистическая FPÖ — 18,8 процента, социал-демократы из SPÖ — 17,5 процента.

TOP