battery96.ru +7 (906) 856-55-66 многоканальный battery96.ru battery96.ru
salebat96 salebat96
berez96 berez96
Интернет магазин комплектующих для телефонов и ноутбуков
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Бесплатная Доставка по Екатеринбургу

Бесплатная доставка при заказе от 3000 (на следующий день)

Новости

Приморский краевой суд заочно приговорил сахалинского рыбопромышленника Олега Кана к 17 годам колонии строгого режима за организацию убийства бизнесмена Валерия Пхиденко во Владивостоке в 2010 году. Кроме того, после отбытия основного наказания предусмотрено ограничение свободы на год с возложением определенных обязанностей и ограничений. Кан, которого называют «крабовым королем», скрылся от следствия за границей, передает РИА «Новости».Он находится в международном розыске, передает ТАСС.«Объявить Кана Олега Кымхаковича в розыск, осуществление которого поручить УМВД России по Приморскому краю», – сообщили на оглашении приговора. Кан полагал, что Пхиденко причастен к покушению на его жизнь. Исполнитель убийства до сих пор не найден. Киллер застрелил Пхиденко у ресторана «Три Богатыря».Кан известен тем, что его компании вылавливали большую часть разрешенных к промыслу крабов в Дальневосточном бассейне. Живой краб экспортировался в Китай, по документам товар числился по одной стоимости, заниженной, а в Китае продавался по рыночной, пишет «Комсомольская правда».В апреле Росимуществу передали в собственность восемь рыбопромышленных дальневосточных компаний и одного оператора такси, предприятия связаны с «крабовыми королями» Дмитрием Пашовым, Олегом Каном и Дмитрием Дремлюгой.

Находящийся в розыске сахалинский бизнесмен признан организатором заказного убийства во Владивостоке.

Наладить хороший сон помогут три фрукта, утверждают специалисты по питанию. Вечерняя трапеза не должна быть тяжелой, и лучше, если она будет включать фрукты. Так считают специалисты по питанию, которых цитирует Marieclaire.ru. СМИ приводит мнение эксперта Рэя Соберно, который утверждает, что улучшают качество сна вишня, киви и бананы. Специалист опирается на итоги исследования сотрудников Рочестерского университета, которые выяснили, что от бессонницы помогает вишневый сок без добавления сахара. По словам ученых, в вишне содержится триптофан, который способствует выработке мелатонина, а он регулирует циркадный ритм или процесс, отвечающий за цикл сна и бодрствования. Также улучшить качество сна могут питательные свойства киви — серотонин и фолиевая кислота. Последняя важна для синтеза серотонина и дофамина, дисбаланс которых может быть причиной развития депрессии. Наконец, бананы тоже помогают наладить хороший сон. В них содержатся магний, белок и витамин В6, а они способствуют выработке серотонина.

Действующий президент США Джо Байден лишился популярности в семи американских штатах, которую завоевал в марте. Эти субъекты США могут стать ключевыми на предстоящих президентских выборах в ноябре 2024 года. Как отмечает издание Bloomberg, к ухудшению результатов Байдена привела его мартовская речь о положении дел в стране. Отставание Байдена более значительное в штатах Джорджия, Аризона, Невада и Северная Каролина. В Мичигане американский лидер опередил Трампа на два процентных пункта, а в Пенсильвании и Висконсине уступил немного. Как стало известно в начале марта, через 8 месяцев за кресло президента США будут бороться Дональд Трамп и Джо Байден. Таковы результаты «супервторника» – масштабных первичных выборов кандидатов от Демократической и Республиканской партий. При этом у демократов все было понятно заранее - кроме Байдена сейчас у них нет никого, способного противостоять харизматичному Трампу.

Число фейковых банковских приложений выросло на четверть за год. Об этом сообщило издание "Известия". По мнению экспертов, это продолжающаяся тенденция после блокировки официальных продуктов. Российские разработчики были.

Две трети туристов сталкивались с кишечными инфекциями и отравлениями в поездках. В таких случаях большинство россиян рассчитывают только на собственную аптечку. Это показало исследование СБЕР ЕАПТЕКА и сервиса онлайн-бронирования отелей и.

TOP